• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, улица Академика Опарина, дом 4, корпус ФПЦ

В ожидании чуда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУ «НМИЦ АГП ИМ. В.И. КУЛАКОВА» МИНЗДРАВА РОССИИ
2458 дней назад
6 июля 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
улица Академика Опарина, дом 4, корпус ФПЦ

Мы рады сообщить, что теперь еженедельно – по понедельникам и четвергам, в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, в корпусе ФПЦ, будут проводиться ознакомительные экскурсии «В ожидании чуда» с 14:00 до 16:00

Дорогие будущие родители!

По Вашим многочисленным  просьбам  и запросам мы организовали еженедельные образовательно-ознакомительные экскурсии  и   ждем  вас каждый  понедельник и четверг в Центре акушерства и гинекологии  им. В.И. Кулакова!

Записавшись на такую экскурсию, вы сможете увидеть палаты и родильные блоки акушерских отделений Центра, задать интересующие вас вопросы ведущим специалистам и  руководителям профильных отделений.

Мы подробно расскажем и покажем какими возможностями по оказанию самой современной, высокотехнологичной медицинской помощи располагает Центр им. В.И. Кулакова, познакомим с условиями пребывания в самом передовом акушерском стационаре России.

При себе Вам необходимо иметь паспорт.

Спасибо за выбор нашего Центра!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше