• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Академика Опарина, 4, здание ФПЦ

В ожидании чуда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУ «НМИЦ АГП ИМ. В.И. КУЛАКОВА» МИНЗДРАВА РОССИИ
2527 дней назад
27 апреля 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Академика Опарина, 4, здание ФПЦ

Мы рады сообщить, что теперь еженедельно – по понедельникам и четвергам, в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, в корпусе ФПЦ, будут проводиться ознакомительные экскурсии «В ожидании чуда» с 14:00 до 16:00

Дорогие будущие родители!

По Вашим многочисленным  просьбам  и запросам мы организовали еженедельные образовательно-ознакомительные экскурсии  и   ждем  вас каждый  понедельник и четверг в Центре акушерства и гинекологии  им. В.И. Кулакова!

Записавшись на такую экскурсию, вы сможете увидеть палаты и родильные блоки акушерских отделений Центра, задать интересующие вас вопросы ведущим специалистам и  руководителям профильных отделений.

Мы подробно расскажем и покажем какими возможностями по оказанию самой современной, высокотехнологичной медицинской помощи располагает Центр им. В.И. Кулакова, познакомим с условиями пребывания в самом передовом акушерском стационаре России.

Специалисты договорного отдела детально проинформируют о действующих в Центре контрактах, услугах и  акциях.

Только для посетителей образовательно-ознакомительных  экскурсий  предусмотрены специальные скидки и бонусы!

При себе Вам необходимо иметь паспорт.

Спасибо за выбор нашего Центра!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше